
572 ₴
Диабетекс Мультивитамин - эта комплексная мультивитаминная диетическая добавка содержит ключевые вещества для поддержания баланса сахара в крови и общего хорошего здоровья. Комплекс также содержит мощные антиоксиданты из растений, которые помогают противодействовать эффектам окислительного стресса, связанного с диабетом. Diabetex Мультивитамин, благодаря содержанию основных ингредиентов, подходит для всех расстройств сахара в крови, в том числе метаболического синдрома и преддиабета.
Производитель: Webber Naturals, Канада
Форма выпуска:120 таблеток
Возраст: 18+
| Компонент | Состав 1 капсулы |
| Бета-каротин | 1,5 мг (2500 МЕ) |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 2,5 мкг (100 МЕ) |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 125 мг |
| Витамин Е ( d- альфа токоферола сукцинат) | 33,5 мг AT (50 МЕ) |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 15 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 2.5 мг |
| Ниацинамид | 25 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 12.5 мг |
| Биотин | 125 мкг |
| Фолиевая кислота (фолат) | 200 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 100 мкг |
| Пантотеновая кислота (кальция -d- пантотенат) | 25 мг |
| Кальций (цитрат / карбонат) | 100 мг |
| Магний (цитрат / оксид) | 100 мг |
| Цинк (цитрат) | 7.5 мг |
| Марганец (HVP * хелат) | 0.75 мг |
| Йод (аскофиллум эритема) (все растение) | 75 мкг |
| Хром (HVP * хелат) | 100 мкг |
| Медь (глюконат) | 0.375 мг |
| Селен (HVP * хелат) | 25 мкг |
| Молибден (цитрат) | 6.25 мг |
| Ванадий (цитрат) | 18.75 мкг |
| Сок люцерны порошок (Medicago Sativa) (антенна) | 12.5 мг |
| Спирулина (спирулина) (целая клетка) | 12.5 мг |
| Пырей сок порошок (Triticum AESTIVUM) (антенна) | 12.5 мг |
| Зеленый чай | 7.5 мг |
| Куркума экстракт (Куркума Лонга) (корень) (95% куркуминоиды) | 6.58 мг |
| Имбирь (Zingiber лекарственный) (корневище) 4: 1 экстракт | 6.25 мг |
| Экстракт Виноградных косточек | 2.5 мг |
| Лютеин (бархатцы прямостоячие) (цветок) | 125 мкг |
| Ликопен | 125 мкг |
Другие ингредиенты:
(углеводная камедь, глицерин), растительный стеарат магния сорта (смазка), кроскармеллоза натрия, диоксид Микрокристаллическая целлюлоза, дигидрат двухосновного фосфата кальция, покрытие кремния.
Diabetex Мультивитамин помогает людям с симптомами сахарного преддиабета или диабета, чтобы улучшить контроль их уровня сахара в крови и уменьшить риск осложнений. Сахарный диабет 2 типа, во многих случаях, можно контролировать или даже обратить вспять с помощью долгосрочной приверженности к хорошему питанию и корректировки образа жизни.
Diabetex Мультивитамин предлагает фундаментальную питательную поддержку и компенсирует недостающие жизненно важные вещества, необходимые для решения проблем со здоровьем, связанных с контролем уровня сахара в крови. Эта формула также содержит несколько растительных антиоксидантов для уменьшения окислительного стресса, связанного с диабетом. Данный комплекс усиливает иммунную функцию и уменьшает риск инфекции у людей с диабетом.
Принимать по 1-2 таблетки в день во время еды.
Индивидуальная непереносимость компонентов.
При беременности, кормлении грудью, приеме каких-либо медицинских препаратов или наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением любых пищевых добавок. В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.
*** Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!
**** БАД не является лекарством!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webber Naturals |