668 ₴
557 ₴
Рекомендується при:
Що це
ImmunVin від Erbenobili це мультивітамінна натуральна добавка на основі червоного вина, яка націлена на захист і зміцнення імунної системи. Кожна зі складових впливає на наш організму як природний протектор від шкідливих бактерій.
Як це працює
ImmunVin собрал в себе все необходимые компоненты для защиты иммунной системы от внешних вирусов. Витамины С и Е широко известны своими иммуностимулирующими и антиоксидантными свойствами. Они защищают организм от действия свободных радикалов, которые ускоряют процесс старения. Иммунодефицит является одним из самых существенных факторов, которые влияют на старение. Витамины группы В придадут сил в борьбе с вирусами, а экстракт эхинацеи отличный антисептик, который обезвредит вирус и защитит слизистые оболочки дыхательных путей. Также эхинацея обладает отличным тонизирующим и мочегонным свойством. Второе означает быстрое и безопасное выведения вредоносных бактерий из организма.
Показания к применению
Принимать 20-30 капель 2 раза в день, разбавляя небольшим количеством воды, предпочтительно в первой половине дня. Взболтать перед употреблением.
элемент | Вес | Единица | Процент |
Порция | 20-30 | капель | |
Порций в упаковке | 17-25 | ||
Экстракт корня эхинацеи пурпурной | 1200 | мг | |
Бетаин HCI | 250 | мг | |
Экстракт гриба майтак | 200 | мг | |
Витамин С (аскорбиновая кислота) | 80 | мг | 100 |
Витамин Е (альфа-токоферол) | 12 | мг | 100 |
Цинк | 1,5 | мг | 15 |
Фолат (фолієва кислота, вітамін В9) | 200 | мкг | 100 |
Вітамін В12 (метилкобаламін) | 2,5 | мкг | 100 |
Основні | |
---|---|
Виробник | Erbenobili |
Вітаміни | С (аскорбінова кислота) |